Klimakompressor Opel Combo Doppelkabine 1,7L CDTi 16V Diesel m.Z17DTH SD6V12-1927E SD6V12-1450 SD6V12-1449 SD6V12-1439 SD6V12-14
incl. 19% UST zzgl.
Versandkosten
Artikel Nr.
240240
EAN
Verfügbarkeit
Stock:
Lieferzeit*
1-3 Tage
Merkzettel
In den Warenkorb
Datenblatt
Frage zum Artikel
Artikelbeschreibung
Technische Details
Klimakompressor Opel Combo Doppelkabine 1,7L CDTi 16V Diesel m.Z17DTH
SD6V12-1927E SD6V12-1450 SD6V12-1449 SD6V12-1439 SD6V12-1438F SD6V121438F
SD6V121439 SD6V121449 SD6V121450 SD6V121927E
Bestellnummer:240240
Ref.-Nr.: (Ref.-Nr.dienen lediglich Vergleichszwecken)
Peugeot 9800821980 9655191680 9655191580 648722 648714 6453xj 6453qh 6453qg 6453qe 6453ln
6453lh 6453lf 6453ks 6453jl 6453gz
Sanden SD6V12-1927E SD6V12-1450 SD6V12-1449 SD6V12-1439 SD6V12-1438F SD6V121438F
Öltyp PAG46
Ölmenge 135ml
Kühlmittel R134a
Volt 12V
Länge 210,00mm
AD 119,00mm